28март2019

Итоги Конкурса "СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР БГУ - 2019"

21 марта 2019
MZZxsC5MQ2UqpOfxBQZM1A

21 марта в стенах Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова состоялся университетский этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер" в котором приняло участие 6 конкурсантов.
В число финалистов этого состязания вошли: Аика Норбоева (ЮФ), Бэлигто Дамдинов (ИФ), Сэсэг Даранова(МИ), Баярма Очирова(СПФ), Елена Бирило (ХФ) и Артём Петров (ИЭУ).

Основной целью данного конкурса является выявление и поддержка заинтересованной и талантливой молодежи, способной в дальнейшем профессионально заниматься реализацией государственной молодежной политики в студенческой среде на качественно новом уровне.Для участников были подготовлены следующие испытания:
✔ Автопортрет;
✔ Инфографика;
✔ Блиц-опрос;
✔ Конкурс-сюрприз.

По итогам конкурсных испытаний победителями стали:
⃣ место - Аика Норбоева (Юридический факультет);
⃣ место - Елена Бирило(Химический факультет);
⃣ место - Артём Петров (Институт экономики и управления).

Участники и победители конкурса были награждены дипломами, ценными призами, а также сертификатами от партнёров конкурса.
В этом году партнёрами выступили: Додо Пицца, Полином, Optima market, Бархат, Макбургерс, Studio S и Marshmello_uu
Победителям университетского отборочного этапа Всероссийского конкурса "Студенческий лидер - 2019", мы желаем дальнейшего развития, новых побед и не останавливаться на достигнутом результате!

#студлидер@profcombsu

Фото: Медиацентр "ПРОФТАЙМ" БГУ