28март2019

В БГУ состоялся День открытых дверей-2019

22 марта 2019
0iPCGUAL3zM3WSRxozF9UkEgVOLPf5zEcEuidMhllj1IOW5QSl7z7dAPDqpQYfWw9opT-H9EywUzYTOrq5UInssA

22 марта в университете состоялось традиционное мероприятие для учащихся выпускных классов и курсов – День открытых дверей. По данным списков регистрации в мероприятии приняло участие более 500 учащихся школ и СПО г. Улан-Удэ и районов РБ.

В фойе актового зала состоялась презентация всех факультетов/институтов университета, колледжа. На торжественном открытии были награждены дипломами и памятными призами победители олимпиады БГУ «Байкальская перспектива». Торжественная часть завершилась выступлением творческих коллективов и студенческого ансамбля «Байкальские волны».

Вторая часть Дня открытых дверей прошла на факультетах/институтах. Большой интерес участников вызвали мастер–классы по предметам, встречи со студенческим самоуправлением, игровые квесты, конкурсы и викторины. Особо хотим отметить, что каждый год все факультеты/институты предлагают интересные программы своим будущим студентам.

Большой интерес проявили родители учащихся к индивидуальным консультациям, проводимым в Управлении довузовской подготовки. Каждому была предоставлена подробная информация по всем вопросам приемной кампании.

Управление довузовской подготовки.

Поделиться новостью: