05март2019

Лекция по правилам безопасности на дорогах

27 февраля 2019, БГУ, ИМИ
IMG_4472 (1)IMG_4493 (1)IMG_4497 (1)

В институте математики и информатики прошла лекция по правилам дорожного движения и безопасности на дорогах. Лекция была организована при содействии начальника отдела безопасности и охраны труда БГУ Мельникова Владимира Михайловича.

Лекцию прочитала Актамова Елена Николаевна,  старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции г.Улан-Удэ. На лекции присутствовали студенты первого курса шести направлений подготовки ИМИ. Студентам рассказали о правилах дорожного движения, о важности их соблюдения, ведь от этого зависит жизнь, были продемонстрированы видеоролики, наглядно демонстрирующие ошибки, которые повлекли за собой трагичный результат.

Студенты получили новые знания, закрепили старые, а также сделали необходимые выводы.