05март2019

Учебно-методический семинар «Разработка электронных курсов на Портале электронного обучения БГУ»

28 февраля 2019 16:00—17:00, 1 корпус БГУ, ауд. 1106а
_DSC0310_DSC0313_DSC0324_DSC0325_DSC0327_DSC0333_DSC0337

28-го февраля в Институте экономики и управления по инициативе кафедры Эконометрики и прикладной экономики был организован учебно-методический семинар «Разработка электронных курсов на Портале электронного обучения БГУ».

Данный семинар вызвал живой интерес у преподавателей, так как тема семинара является весьма актуальной в условиях цифровизации всей системы образования как одного из ключевых направлений развития высшего образования в Российской Федерации.

Основное назначение учебно-методического семинара - повышение квалификации преподавателей в области онлайн-обучения, создание и встраивание электронных курсов в образовательные программы высшего и среднего профессионального образования, реализуемых в ИЭУ. Семинар на высоком профессиональном уровне провели начальник Отдела дистанционного образования В.В. Матонин и методист, к.пед.н. Н. В. Очирова.

Дирекция ИЭУ и кафедра Эконометрики и прикладной экономики благодарит Отдел дистанционного образования за проведение семинара, а преподавателей за проявленный интерес и активное участие в его работе.