28февр.2019

Диктант по немецкому языку "3D - Das Deutsch-Diktat"

12 марта 2019 15:00—17:00, 3 корпус БГУ, ул. Сухэ-Батора, 16

Кафедра немецкого и французского языков приглашает всех любителей немецкого языка принять участие в Немецком Диктанте.

В этом году акция называется «3D - Das Deutsch-Diktat» и проводится 12 марта 2019 в 15.00 (3 корпус БГУ, ул. Сухэ-Батора, 16).

Открытие мероприятия состоится в фойе корпуса № 3. Участникам конкурса предлагаются тексты разных языковых уровней А1, А2, B1, которые будут представлены носителями немецкого языка.

Победители конкурса, авторы работ с наименьшим количеством ошибок, будут награждены достойными призами и сертификатами. Каждый конкурсант получит сертификат участника.

К участию приглашаются студенты БГУ, слушатели курсов немецкого языка и другие взрослые, изучающие немецкий язык, а также ученики 10 и 11 классов общеобразовательных учреждений г. Улан-Удэ. Учителя и преподаватели немецкого языка также могут принять участие в отдельной категории уровня B1.

До 07.03. 2019 просим отправить заявку на участие по электронной почте на адрес daad.ulanude@gmail.com с указанием ФИО участников и уровня языковой подготовки. Всем успехов и отличного настроения!