12февр.2019

Оргкомитет приглашает студентов принять участие в Конкурсе «Правовое просвещение в XXI веке»

30 декабря 2018 – 1 марта 2019, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 24а.

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в Конкурсе «Правовое просвещение в XXI веке».

Конкурс проводится среди студентов образовательных организаций высшего образования; учащихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам; обучающихся организаций среднего профессионального образования г. Улан-Удэ, Республики Бурятия, а также других регионов РФ.
На конкурс допускаются как индивидуальные работы, так и выполненные коллективом авторов (группой).
Конкурсные работы представляются одной из следующих форм:
А) краткая памятка-пособие;
Б) мультимедиа-презентация
В) просветительский видеоролик (продолжительностью не более 10 мин)
Конкурс проводится в два этапа. 1 этап (отборочный) – с 30 декабря 2018 г. по 15 февраля 2019 г. оргкомитет принимает выполненные работы на почту: labatr@mail.ru, garmaeff1@mail.ru С 20 февраля по 20 марта 2019 г. жюри Конкурса оценивает работы участников и выбирает лучшие из них в каждой номинации. 2 этап – 17 апреля 2019 г. проводится очная презентация и защита работ, прошедших конкурсный отбор.
Участие в конкурсе является бесплатным.
Информация об итогах Конкурса, о победителях и церемонии их награждения размещается на официальном сайте ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» не позднее 1 марта 2019 года.