01февр.2019

Конкурс «Чемодан историй»

1 февраля 2019 5:00—22:00
Плакат Прими участие в конкурсах

Общественное движение «Серебряные волонтеры Бурятии», созданное на базе Байкальского благотворительного фонда местного сообщества, при поддержке фонда Президентских грантов, Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия, Ассоциации волонтерских центров, альянса «Серебряный возраст», объявляет среди студентов и преподавателей Бурятского государственного университета конкурс «Чемодан историй», направленный на сбор историй о людях старшего возраста, переживших яркие события и создание наглядных передвижных «музеев в чемодане».

По итогам конкурса будут определены 3 лучшие работы. Они получат Дипломы победителей конкурса и ценные призы на Втором Байкальском форуме «серебряных» волонтеров Бурятии, проводимого в с. Энхалук, Кабанского района.

Прием заявок осуществляется до 20 марта 2019 года. Заявки должны быть представлены в электронном виде на почту bbfond@mail.ru

Контактный телефон: менеджер Елена Владимировна, тел. 8 924 779 31 73