25янв.2019

Поздравляем студентов с Татьяниным днём!

25 января 2019
s-dnem-studenta

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты! Поздравляем вас с праздником просвещенного студенчества - Татьяниным днём!

Дорожите именем студента Бурятского государственного университета, ведь ваша Alma mater - гарант вашего успешного будущего.

Пусть студенчество будет яркой и плодотворной порой вашей жизни, ведь юность – время любви, надежд и светлых ожиданий, в это время мы находим верных друзей, мудрых наставников, приобретаем навыки и знания, которые в дальнейшем помогут найти свое место в жизни.

Желаю всем студентам успехов на выбранном жизненном пути, в разработке и реализации самых смелых проектов, творческой и исследовательской энергии, добра и благополучия! И пусть студенческие будни будут наполнены не только учебой, но и богаты радостью общения! Крепкого вам здоровья, успехов, роста и отличного настроения!

Ректор БГУ                                                                        Николай Ильич Мошкин