12дек.2018

День открытых дверей в Институте Сечжона

7 декабря в бальном зале 8-го корпуса Бурятского государственного университета Восточный институт совместно с Институтом имени короля Сечжона организовал образовательную площадку, где школьники нашего города смогли узнать много интересного о культуре и языке страны утренней свежести.

Директор Восточного Института И. Г. Актамов рассказал об изучении корейского языка в Институте Сечжона и о возможностях поступления в Восточный институт БГУ. Студенты старших курсов поделились своими историями и впечатлениям о своей языковой стажировке в университетах Республики Корея.

После небольшого концерта, все желающие смогли принять участие в разнообразных традиционных корейских играх и попробовали себя в роли каллиграфа.