10дек.2018

На катке стадиона БГУ прошел "Звонкий лёд-2018"

6ESmLxsIlu0PaKC-5zE9WgquJ2_UDy17cR7vAyDV4uqwrU3Cu3IMpAYSDeA2-27WqkvP0bip73RdIw-TxW8s3RSE

8 декабря прошла молодёжная районная акция "Звонкий Лёд - 2018". Это мероприятие в БГУ является традиционным и проводится в первой половине декабря каждого года, начиная с 2006 г.

В этом году в соревнованиях приняли участие 14 команд со всех институтов, факультетов и колледжа БГУ. Все участники команд показали отличное расположение духа, здоровую конкуренцию и прекрасное новогоднее настроение.

В этот раз в состязаниях на льду были применены некоторые нововведения с этапами и с её продолжительностью: так, всем командам давалось ровно 10 минут, чтобы пройти один этап. Особенно ребятам понравилось то, что предупреждением о начале следующего этапа служила песня Кендрика Ламала «Humble».Также на «Звонком Льду-2018» был проведен розыгрыш лотереи с приятными новогодними подарками .

В конце были подведены итоги соревнования, которые выглядят следующим образом:
1 место – Институт экономики и управления
2 место – факультет физической культуры, спорта и туризма
3 место – факультет биологии, географии и землепользования.

Все участники и победители были награждены сладкими призами и сертификатами от наших партнеров - МАСЛЕНИЦА - кафе блинная Улан-Удэ , кафе паназиатской кухни «Tom Yam Bar» и Додо Пицца Улан-Удэ | Додоставляем!

Теперь мы вполне можем быть уверены в том, что у наших студентов появилось предпраздничное настроение, даже несмотря на предстоящую сессию. Желаем всем отличной учебы и хорошего настроения!

Фото медиацентра "ПРОФТАЙМ", фотограф - Елена Бирило.

Поделиться новостью: