15нояб.2018

Региональная психолого-педагогическая олимпиада среди студентов вузов и ссузов г. Улан-Удэ

30 ноября 2018 15:00—18:00, 4320

30 ноября 2018 г.  состоится Региональная психолого-педагогическая олимпиада среди студентов вузов и ссузов г. Улан-Удэ.

Олимпиада проводится в виде соревнования студентов в знании научно-теоретических основ педагогики и психологии и в их творческом применении в решении актуальных проблем психолого-педагогической теории и практики.

Олимпиада проводится кафедрой общей педагогики педагогического института БГУ ежегодно с целью совершенствования качества подготовки специалистов по психолого-педагогическим дисциплинам, а также для повышения интереса студентов к педагогической и психологической науке, выявления одаренной молодежи и формирования кадрового потенциала для будущей профессиональной деятельности.

В студенческой олимпиаде могут принимать участие студенты, обучающиеся в Бурятском государственном университете и учреждениях высшего и среднего профессионального образования г. Улан-Удэ. Участие в олимпиаде добровольное. Состав команды для участия в олимпиаде – 5 человек от факультетов БГУ или иных образовательных учреждений. Участники олимпиады – студенты 1 – 3 курсов.

Организатор проведения: кафедра общей педагогики педагогического института БГУ.

Место проведения: БГУ, аудитория 4320 (4 корпус, ул. Пушкина 25)

Начало олимпиады: 30 ноября, 15.00 – открытие олимпиады, начало педагогических конкурсов.

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку в срок до 26 ноября 2018 г. по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина 25, Педагогический Институт БГУ, кафедра общей педагогики, ауд. 4209, контактные данные: liyo@mail.ru

Заявка подается по форме:

  • сведения об участниках команды: ФИО участников, курс, группа, контактные данные
  • сведения о руководителе команды: ФИО, место работы, контактные данные.

Программа олимпиады представлена следующими конкурсами:

  1. Визитная карточка команды
  2. Теоретический конкурс-викторина (Своя игра) 
  3. Конкурс ораторского мастерства «Мастер слова» (домашнее задание) – участники должны подготовить и представить публичное выступление по заданным темам (на выбор), 3 минуты:
  4. Конкурс «Воспитательный проект» 
Подробная информация представлена в информационном письме и положении об олимпиаде

Файлы

Поделиться новостью: