13нояб.2018

Федерация студенческого самоуправления посетила Международный студенческий фестиваль "Без границ" в Чите

7 ноября 2018 – 9 ноября 2018, г. Чита Забайкальский Государственный Университет
0cSlrKlM1zA60Nt11r83OE7hP8FXDEReECvsZ2l2iCAEu_jKB_L2bFwwjq8-dITVek

С 7 по 9 ноября в Забайкальском государственном университете прошел Международный студенческий  фестиваль «Без границ». В рамках сотрудничества БГУ и ЗабГУ на это мероприятие  были приглашены наши студенты из Федерации студенческого самоуправления.

Участниками стали , кроме читинцев, делегации из Улан-Удэ, Новосибирска, Биробиджана, Китая и Монголии. На фестивале представители разных этносов, университетов, регионов и стран смогли проникнуться культурой других народов, поделиться опытом работы органов студенческого самоуправления.

В Чите Федерация студенческого самуоправления БГУ рассказала о своих самых выдющихся достижениях, проектах и традиционных мероприятиях. В частности, ребята сообщили о том, что идет активная поготовка к одному из самых масшатбных студенческих проектов "Мисс и Мистер Университет", который состоится в БГУ 7 декабря.

На протяжении двух дней фестиваля "Без границ" шла образовательная программа, мастер классы и игры, где спикерами были выдающиеся люди общественной, волонтерской и других сфер.
Все остались под впечатлением от фестиваля "Без границ".

ФССУ БГУ благодарит Забайкальский государственный университет за приглашение на фестиваль. 

Поделиться новостью: