30окт.2018

Отбор участников XIII Всероссийской инновационной молодежной научно-инженерной выставки «Политехника»

С 20 по 23 ноября 2018г. в Московском государственном техническом университете (МГТУ) им. Н.Э. Баумана пройдет XIII Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка «Политехника» в рамках Всероссийского форума научной молодежи «Богатство России».

К участию в мероприятии приглашаются студенты и аспиранты МГТУ им. Н.Э. Баумана и других вузов, образовательных учреждений Российской Федерации.

Для участия в Выставке принимаются проекты по научным направлениям:

Информационно-телекоммуникационные технологии и моделирование;

Современные радио-оптические и электронные системы в технике и медицине;

Композитные материалы и конструкции;

Биомедицинские технологии;

Транспортные машины, системы и оборудование военного назначения;

Экология техносферы, применение технологий в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций;

Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике;

Технологии в машиностроении;

Авиационно-космические технологии;

Энергетические системы и системы энергосбережения;

Техническая физика;

Социальные и гуманитарные науки;

Юриспруденция, интеллектуальная собственность и судебная экспертиза;

Экономика и менеджмент;

Наноинженерия;

Промышленный дизайн.

Авторские коллективы могут состоять не более чем из 3-х студентов. Заявка на участие в Выставке отдельного автора или авторского коллектива должна быть подписана деканом факультета.

Бумажный вариант необходимо предоставить в Оргкомитет Выставки, а всем потенциальным участникам пройти электронную регистрацию, заполнив форму на сайте https://goo.gl/forms/VjrV6kcBJkNV0xhe2 (регистрация выполняется на проект, т.е. если авторский коллектив состоит из нескольких участников, то гугл-форма заполняется только один раз кем-либо из участников, но при этом указывается весь авторский коллектив).

Участникам, прошедшим отбор заявок для участия в Выставке потребуется регистрация на платформе Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Форма заявки представлена на сайте мероприятия.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 9 ноября 2018г.

За более подробной информацией обращайтесь в Оргкомитет (ауд. 294б ГУК), либо по тел. (499)263-61-98, e-mail: shev@bmstu.ru.

Победители и призеры Выставки награждаются дипломами Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана и ценными призами. Все участники мероприятия награждаются свидетельствами участника Выставки.

Полная информация о Выставке: http://bmstu.ru/mstu/news/news.html?newsid=5316