15окт.2018

Открыта регистрация для участия в Межрегиональной олимпиаде школьников по математике САММАТ

28 октября 2018 10:00, ул. Смолина, 24 а (главный корпус БГУ)
sammat.jpg

28 октября 2018 года на базе БГУ пройдет отборочный тур Межрегиональной Олимпиады школьников САММАТ

Начало в 10.00 час. по адресу: ул. Смолина, 24 а (главный корпус БГУ). Регистрация

Олимпиада включена в перечень олимпиад Минобра на 2018/2019 год, ей присвоен второй уровень.

Победители и призеры заключительного тура имеют право поступления без вступительных испытаний в большинство вузов РФ, в том числе и в БГУ (при наличии результата ЕГЭ по профильной математике от 75 баллов и выше).

Если результат профильной математики ниже 75 баллов, то при поступлении в БГУ это дает дополнительные 8 баллов.

Диплом победителя/призера отборочного тура дает дополнительно от 2 до 4 баллов при поступлении в БГУ.

Приглашаем всех желающих!