08окт.2018

Стартовая встреча Студенческой проектной лаборатории БГУ

10 октября 2018 17:00—18:00, аудитория 8501, 8 корпус

10 октября в 17.00 в аудитории 8501 состоится первая встреча - презентация Студенческой проектной лаборатории Молодежного бизнес-инкубатора БГУ!

Ранее был проведен опрос на определение предпринимательских способностей, участниками которого стали студенты факультетов и институтов нашего университета.

Наиболее активное участие в опросе приняли студенты института экономики и управления, восточного института и исторического факультета. Списки с отобранными студентами уже направлены в дирекции и деканаты.

Поскольку время на прохождение опроса было ограничено, и поступают обращения с желанием стать участником проектной лаборатории,

мы приглашаем всех заинтересованных студентов посетить встречу и ознакомиться с планами работы Молодежного бизнес-инкубатора БГУ.