04окт.2018

День исторического факультета

3 октября 2018, лагерь

3 октября торжественно прошел День исторического факультета, именуемый также "Шабаш Геродота". На мероприятие собрались студенты всех курсов бакалавриата и магистратуры факультета и профессорско-преподавательский состав. Программа Шабаша началась с приветствия декана исторического факультета  Виктории Владимировной Номогоевой.

Студенты первого курса прошли через окончательный акт вступления в большую студенческую семью. Ими была организована насыщенная концертная программа для всех присутствующих, направленная  на презентацию каждой группы. Были представлены юмористические сценки, вокальные и танцевальные номера. Ребята продемонстрировали свои таланты и творческие навыки.

После концертной программы первокурсникам были торжественно вручены долгожданные студенческие билеты.

Следующим этапом программы дня стали спортивные мероприятия по разным видам: перетягивание каната, футбол, волейбол, баскетбол и шахматы. Были выявлены лучшие команды по всем направлениям. Параллельно шли дворовые игры, в которых студенты принимали активное участие.

Профбюро ИФ подготовило сладкие призы для самых лучших команд.

Автор статьи: Дмитрий Тесла
Фотографии: Артем Петров, Бадма-Ханда Эрдынеева
Благодарим: Медиацентр "Профтайм БГУ", ППОС БГУ.