02окт.2018

Международный день пожилых людей

bezimyannii.png

Дорогие ветераны! Ректорат, профсоюзный комитет поздравляет ветеранов университета с Международным днём пожилых людей! Этот праздник – дань уважения Зрелости, Опыту, Мудрости – всему тому, что с годами приобретает человек – труженик. Желаем Вам доброго здоровья, счастья, долгих лет жизни, любви и почитания близких и родных!

Пусть глаза ваши лучатся от радости, а жизненных сил хватит надолго! Мы также продолжаем оказывать поддержку и содействие вашему благополучию и успеху!

Ректорат, профком.

Просим председателей профбюро факультетов и подразделений подойти в профсоюзный комитет для получения финансовой поддержки с 2 по 4 октября ко Дню учителя.

Профком преподавателей и сотрудников