25июнь2018

Курсы повышения квалификации по теме "Кадровый менеджмент современной организации"

FullSizeRenderFullSizeRender (2)IMG_1789IMG_1790

В Институте непрерывного образования БГУ с 17 по 20 июня прошли обучение на краткосрочных курсах повышения квалификации 49 менеджеров из Улан-Батора (Монголия).

Обучение проходило на базе БГУ «Байкал» (п. Максимиха, Баргузинский р-н). Преподаватели кафедры «Управление персоналом» Института экономики и управления Гарма-Ханда Цыбикжаповна Гунжитова и Эржена Дулзыновна Бабудоржиева прочитали лекции, провели практические занятия и тренинги по теме «Кадровый менеджмент современной организации».

Слушатели активно совмещали учебу, развлекательную программу и изучение русского языка, находясь в самом живописном месте, на берегу озера Байкал.

Так же слушателям в рамках обучения была организована экскурсия на одно из успешных предприятий Республики Бурятия – ОАО «Бурятхлебпром».

В торжественной обстановке слушателям были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Данный проект был реализован усилиями Института менеджмента и карьеры (Монголия) и Институтом экономики и управления БГУ. Договор о сотрудничестве был заключен в январе 2018 года.

В перспективе Институт менеджмента и карьеры (Монголия) планирует набрать еще несколько групп для обучения в БГУ.

Выражаем благодарность студентам Восточного института, которые помогали с переводом при организации экскурсий и решения других проблем наших монгольских слушателей.

Поделиться новостью: