18июнь2018

С Днём медицинского работника!

IMG-09f3ca86231861eb329ace96d90ff3ea-V(1)IMG-7ff2c68131405208071aa4f90cda2b88-V(1)IMG_20180614_153123IMG_20180614_165714IMG_20180614_181116

Дирекция Медицинского института поздравляет свой коллектив и всех работников здравоохранения с Днем Медицинского работника! Все мы прекрасно осознаем всю полноту лежащей на нас ответственности в деле сохранения здоровья, а порой и жизни, наших соотечественников. Плата за такой труд бесценна: спасенные жизни и искренняя благодарность сограждан.

Сохраняя и преумножая лучшее, мы должны перейти на качественно новый уровень подготовки медицинских и фармацевтических кадров для системы здравоохранения. Это невозможно без постоянного самосовершенствования, расширения своих профессиональных возможностей, освоения новых профессиональных технологий и методов обучения. От наших с Вами совместных усилий зависит, какие врачи придут на смену нынешним поколениям медицинских специалистов.

Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за настойчивость и усердие в воспитании новых поколений тех, кто заботится о здоровье сограждан!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!

Ко Дню Медицинского работника вышел праздничный номер журнала "Пилюля", на обложке которого студенты шестого курса специальности "Лечебное дело" с министром здравоохранения Республики Бурятия Д.Н.Самбуевым. В журнале вы можете прочитать интервью с директором Медицинского института БГУ, к.м.н., доц. А.О.Зандановым.

В рамках празднования Дня медика коллектив института выехал в туристский этнокомплекс «Степной кочевник». расположенный в живописном месте Ацагатской долины. Программа включала посещение ацагатского дацана, знаменитого своей историей и известными во всем мире учеными ламами конца XIX-нач.ХХ вв., дом-музея А.Доржиева, юрты Галактики, праздничный обед в кафе "Степной кочевник", мастер-класс по бурятской игре шагай-наадан, обучение ехору и др.

pozdravleniya.PDF
607 КБайт