14июнь2018

Преподаватели Института экономики и управления БГУ приняли участие в международной конференции в г. Кяхта

IMAG0905IMG_20180610_150755IMG_20180610_154132IMG_20180610_170029

10 июня 2018 года преподаватели Института экономики и управления БГУ д.э.н., профессор В.С. Потаев, д.э.н., профессор Н.И. Атанов и к.э.н. Г.Ю. Субанаков приняли участие в международной научно-практической конференции «Кяхта – национальное достояние России» посвященной 95-летию Кяхтинского района и 290-летию г. Кяхта. В конференции приняли участие ученые Монголии, России, Республики Сербия и т.д., а также представители органов власти.

От Института экономики и управления ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» в конференции приняли активное участие:

Д.э.н., профессор кафедры эконометрики и прикладной экономики В.С. Потаев, к.э.н., старший преподаватель кафедры экономической теории, государственного и муниципального управления Г.Ю. Субанаков с научным докладом «Развитие международного сотрудничества России и Монголии (на материалах Республики Бурятия)».

Д.э.н., профессор, в.н.с. Института экономики и управления Атанов Н.И. с научным докладом «Кяхта-форпост России на восточно-азиатском направлении экономического сотрудничества».

Доклады были подготовлены в рамках научно-исследовательской работы по проекту РФФИ №17-22-03003 «Российско-Монгольское приграничье: исследование современного состояния и проблем развития».