01июнь2018

Всероссийский молодежный форум «Наука будущего – наука молодых» и Международная научная конференция «Наука будущего».

Уважаемые студенты и аспиранты!

С 24 по 27 сентября 2018 г. в городе Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» состоится Всероссийский молодежный форум «Наука будущего – наука молодых» и Международная научная конференция «Наука будущего».

Основным мероприятием Форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских вузов. Отбор участников осуществляется на конкурсной основе. Тематика представленных проектов должна способствовать формированию ответов на большие вызовы для общества, государства и науки, сформулированные в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.

Участниками конкурса могут быть студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования не старше 32 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить тезисы и научно-исследовательскую работу в электронном и бумажном вариантах для студентов в НИЧ БГУ на e-mail: scidep@bsu.ru, ауд. 8310, 8311. Для аспирантов – в отдел подготовки кадров высшей квалификации – на e-mail: aspdep@yandex.ru, ауд. 8309 в срок до 9 июня 2018 года.

Студенты и аспиранты, вышедшие в финал, будут приглашены в Сочи для участия в очном туре. Проезд, проживание, питание, участие в Форуме за счет организаторов конкурса.

Подробности в приложении.

Файлы

Поделиться новостью: