30май2018

Последний звонок-2018 на юридическом факультете Бурятского государственного университета

Е.А. Николаевна Олегович сайт все вместе сайт все вместе 2 слово Э.Л. Ю.Г.

29 мая состоялся традиционный праздник выпускников юридического факультета - Последний звонок!

Праздник начался с миниатюры ведущих, в которой были отражены самые важные и смешные моменты из периода обучения студентов 4 курса юридического факультета.

Открыла торжественную церемонию награждения выпускников-активистов декан юридического факультета, к.ю.н., доцент Эльвира Львовна Раднаева. Церемонию награждения продолжили заведующие кафедрами, преподаватели и сотрудники юридического факультета.

Выпускники специально для праздника подготовили номера - Эржена Занаева выступила с песней "Басаганай дуун" и Александр Халбаев исполнил песню "Сансара". Кроме того каждая группа представила свои воспоминания об учебе на юридическом факультете в видео-роликах. Свое творческое поздравление выпускникам подготовили и студенты 3 курса. С современным танцем выступил Виталий Орлов.

В ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей за полученные ими профессиональные знания, умения и навыки, а также продемонстрировали свое владение иностранными языками.

Преподаватели юридического факультета от всей души поздравляют студентов 4 курса, желают им профессиональных успехов и отличного прохождения итоговых государственных испытаний.