04май2018

Квест-игра со школьниками «В коридорах власти»

1245DSC_9583DSC_9587DSC_9594DSC_9607

Кафедра экономической теории, государственного и муниципального управления Института экономики и управления БГУ совместно с Администрацией города Улан-Удэ ежегодно проводят различные мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления.

В этом году, наряду с конференциями и торжественными мероприятиями, была организована квест-игра со школьниками старших классов «В коридорах власти».

Квест позволил не только школьникам, но студентам в игровой форме лучше узнать особенности деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

По итогам игры  победителям были вручены грамоты и ценные призы, а классным руководителям - благодарственные письма.

Игра оставила замечательные впечатления у участников, и было принято совместное решение проводить квест-игру регулярно.