04май2018

БГУ на экономическом форуме «Селенгинский аймак - Инвестиции»

11+750(9)f7ea455ba03c77fe9cce9a09b6265970хуралд+750хуралд1+750хуралд2+750

Делегация Бурятского государственного университета во главе с проректором по экономике и развитию Е.Н. Ванчиковой приняла участие в экономическом форуме «Селенгинский аймак - Инвестиции», который состоялся 27 апреля в г.Сухэ-Батор, Монголия.

Организатором форума выступила администрации Селенгинского аймака Монголии. На форуме обсуждались вопросы сотрудничества как в экономических, так и социальных сферах. В форуме приняли участие члены Парламента Монголии, консул РФ в аймаке Дархан-Уул, представители Германского общества международного сотрудничества «GIZ», руководители различных предприятий и образовательных учреждений.

В ходе работы четвертого отделения форума «Smart будущее – образование и здравоохранение» состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Администрацией Селенгинского аймака и Бурятским государственным университетом. Стороны выразили готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.