30апр.2018

V научная конференция с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения», посвященная 100-летию профессора Р.Н. Щербакова

Институт математики и информатики Бурятского государственного университета и Механико-математический факультет Научно-исследовательского Томского государственного университета приглашают научных работников и преподавателей вузов, аспирантов, студентов и учителей математики принять участие в работе V научной конференции с международным участием «Геометрия многообразий и её приложения», посвященной 100-летию профессора Р.Н. Щербакова.

Конференция поддержана грантом РФФИ №18-01-20037\18.

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНОЙ! Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации авторам при несоответствии присланных статей тематике конференции, при низком качестве присланных статей, при обнаружении плагиата, при нарушении требований к оформлению, нарушении сроков подачи заявки и т.п.

Конференция состоится 3-6 июля 2018г. в г. Улан-Удэ с выездом на турбазу "Энхалук", расположенную в поселке Новый Энхалук в 160 км от г. Улан-Удэ, в живописнейшем месте на берегу озера Байкал.

Прием заявок на участие в конференции и материалов для публикации открыт до 30 мая 2018 года включительно на e-mail: mirkaterina84@mail.ru.

Более подробно в тексте 2-го информационного письма.

Файлы

Поделиться новостью: