20апр.2018

Встреча с делегацией Ген.консульства Монголии в г. Улан-Удэ в БГУ

DSC_9356DSC_9360DSC_9370DSC_9381DSC_9384DSC_9392

11 апреля Бурятский государственный университет посетила официальная делегация Генерального консульства Монголии в городе Улан-Удэ во главе с генеральным консулом господином Д. Чадраабал.

В ходе встречи с руководством университета во главе с ректором Н.И. Мошкиным обсуждались вопросы расширения сотрудничества в области образования, привлечения абитуриентов из Монголии. Представителям консульства были представлены презентации о Бурятском госуниверситете, приемной кампании 2018 года и научно-исследовательской деятельности университета.

Почетные гости посетили Центр инновационного молодежного творчества БГУ «Инсайт», директор центра Л.Г. Сандакова рассказала об образовательных и консалтинговых услугах, научно-технических проектах центра.

В завершении встречи стороны выразили обоюдную заинтересованность и надежду на дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества, развитие совместной работы в различных сферах.