26март2018

Прошёл внутривузовский этап всероссийского конкурса "Студенческий лидер"

DSC_0048DSC_0062DSC_0111DSC_0135DSC_0145DSC_0147DSC_0164DSC_0305

23 марта в 15:00 в бальном зале БГУ состоялся внутривузовский этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер». В нем приняли участие 8 финалистов с разных факультетов.

Восемь активных студентов БГУ - Долбаана Адыг-Оол, Ирина Даржаева, Артём Петров, Любовь Одорова, Альбина Чойдорова, Андрей Доржиев, Андрей Бахаев и Дарима Дылыкова боролись за одно из самых почетных званий университета.

Конкурс включал в себя визитную карточку, в которой участник рассказывал личную историю лидерства, инфографику и блиц-опрос, в котором участники конкурса показали блестящие знания правовых основ и в заключении наших лидеров ждал конкурс-сюрприз, суть которого заключалась в диалоге с жюри в виде интервьюирования.

В этом конкурсе не было проигравших. Все участники получили бесценный опыт, море эмоций и новые знакомства.

Третье место занял председатель профбюро Института экономики и управления Артём Петров, Вторым стал Андрей Бахаев, юридический факультет. И, наконец, победителем конкурса «Студенческий лидер БГУ - 2018», обладателем главного приза стала Любовь Одорова, руководитель проекта Твой Плюс | Your Plus | Улан-Удэ, Педагогический институт.

Участникам и призерам были вручены дипломы, памятные призы и сертификаты от наших спонсоров. В этом году спонсорами выступали: Автошкола «Мастер-Класс» | Улан-Удэ , BuuzaBao Gastrobar Улан-Удэ , Easy School в Улан-Удэ ",ZAM. Этно-маркет. Сделано в Бурятии ,|Sushi House| сеть суши-баров Улан-Удэ, доставка и Доставка цветов и букетов в Улан-Удэ.

Победителям внутривузовского отборочного этапа Всероссийского конкурса "Студенческий лидер - 2018", мы желаем дальнейшего развития и новых побед на республиканском уровне.

Поделиться новостью: