19февр.2018

Участие студентов социально-психологического факультета в деловой игре

IMG_0585IMG_0594

14 февраля 2018 г. центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова в рамках проекта "Библиотека - территория толерантности" совместно с кафедрой общей и социальной психологии и лабораторией инновационных технологий в области защиты детства Бурятского государственного университета, провели деловую игру "Вместе здорово".

В игре приняли участие 4 команды учащихся 10 классов  школ г.Улан-Удэ: МАОУ СОШ № 2, СОШ №47, гимназии №3, Сотниковская СОШ. Студенты СПФ были задействованы в качестве кураторов команд, это Сыренова любовь, Смелова Галина, Альчиханов Алексей, Ситникова Лариса, Шиханова Анастасия, Дамбаринчинова Диана. В качестве эксперта в жюри была приглашена зав. лабораторией инновационных технологий в области защиты детства, кандидат психологических наук, доцент Дарижапова Марина Николаевна. В ходе игры старшеклассникам было предложено выполнить множество заданий, где ребята с уверенностью находили выходы из предложенных психологических ситуаций, при этом проявляя толерантность, уважение друг другу. Все команды достойно выступили, жюри отметило наиболее отличившиеся команды и активных школьников.