12янв.2018

Юридический факультет поздравляет сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

prokuratura.JPG с прокурором 220161216_162119

Юридический факультет поздравляет сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры. 

Этот праздник по-настоящему государственного значения. Учрежденная еще при Петре I, российская прокуратура и сегодня — один из ключевых институтов правоохранительной системы нашей страны, неизменно стоящий на страже общественной и государственной безопасности. Сотрудников прокуратуры всегда отличают преданность долгу, мужество, высокий профессионализм и порядочность.

В связи с этим самые теплые слова признательности и благодарности за многолетний и самоотверженный труд хочется выразить действующим сотрудникам и ветеранам прокуратуры, которые вносят весомый вклад в сохранение и поддержание прокуратуры, принимают активное участие в воспитании молодого поколения в духе неукоснительного соблюдения закона и норм служебной этики.

Юридический факультет выражает благодарность коллегам, стоявшим на страже законности и правопорядка,  и ныне воспитывающим новые поколения юридических кадров: Скуратову Ю.И., Будаеву К.А., Садыкову Н.Б., Хышиктуеву О.В., Мурзиной Е.А., Гармаеву Ю.П., Тумуровой А.Т., Мяхановой А.Н., Налетовой М.М., Иванову Б.С., Семенову Б.С., Самдановой Б.Б., Хамнуеву Ю.Г. и др.

Профессорско-преподавательский состав юридического факультета желает всем работникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений!

Поделиться новостью: