22дек.2017

Команда Педагогического института заняла 2 место в международном конкурсе в г. Благовещенск

bRncpF9DBWUhr-Xpq_7FGQudov3ipBmZ8w1N0EVDqPv0

С 11 по 13 декабря студенты Педагогического института принимали участие в III международном конкурсе педагогического мастерства "Педагогика без границ - 2017", который проходил в стенах Благовещенского государственного педагогического университета.

Команду Бурятского государственного университета представляли 5 участников, среди них бакалавры: Александра Баханова (07161 гр.), Зоригма Ардаева (07151 гр.), Суржэна Цыбикжапова (07141 гр.), магистранты: Елена Бороева (07474гр.), Виталий Мандухаев (07571 гр.). Ребята приняли участие в различных творческих конкурсах и победили в номинации «Мудрая власть коллектива».

По результатам трёх конкурсных дней команда Педагогического института БГУ заняла почетное 2 место из 6 команд-участников. Жюри конкурса отметило высокий уровень импровизации и творческих способностей наших студентов, чему свидетельствуют многочисленные награды и дипломы. Студентам представилась возможность побывать в приграничном городе Хэйхэ (КНР), посетить местный университет, пообщаться с китайскими студентами и преподавателями. Помощь в подготовке к участию студентов в международном конкурсе оказали преподаватели кафедры педагогики начального и дошкольного образования.

Поздравляем всех участников конкурса с призовым местом и выражаем благодарность от всего коллектива студентов и преподавателей Педагогического института!

Поделиться новостью: