18дек.2017

Семинар "Обучение методике преподавания русской фонетики с использованием билингвального сопоставительного фонологического тренажера (русский язык как иностранный)"

Кафедра русского языка как иностранного Института филологии и массовых коммуникаций 20 декабря организует семинар  "Обучение методике преподавания русской фонетики с использованием билингвального сопоставительного фонологического тренажера (русский язык как иностранный)". Семинар проводят преподаватели ИРНИТУ (г.Иркутск): д.ф.н., проф.Рогозная Н.Н., преподаватели Родионова И.П., Заманстанчук Д.Э. В рамках семинара запланированы практические занятия по обучению русской фонологии англоязычных слушателей, для говорящих по-корейски, по-японски, по-монгольски, по-китайски. Семинар будет проводиться в зале заседаний Ученого совета (8 корпус, 4 этаж) с 10.00 до 14.00. Модераторы семинара: д.ф.н., Г.С. Доржиева, к.ф.н., зав.каф. РКИ Г.В. Улазаева. Приглашаются все желающие (вход бесплатный).