04дек.2017

Фотоконкурс «Живая природа Байкальской Сибири»

4P1011064

Уважаемые студенты, сотрудники, преподаватели Бурятского госуниверситета, выпускники ФБГиЗ!  Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Живая природа Байкальской Сибири».

Заключительный этап и награждение состоится 13 декабря 2017 г. в Бурятском государственном университете. Фотовыставка проводится под эгидой года Экологии и посвящена 85-летию факультета биологии, географии и землепользования (ранее биолого-географического, естественно-географического, биолого-химического).

Цель фотоконкурса - пропаганда идеи сохранения живой природы как гаранта экологической стабильности региона.

Номинации фотоконкурса

1. Пейзаж (съёмка ландшафтов природы «одним кадром»).
  2. Этюд (художественная съёмка небольших участков дикой природы – поляна, дерево, камень и т.п.).
  3. Растения (фотографии растений в естественных условиях обитания, в т.ч., макрофотографии).
  4. Животные (фотографии животных в естественных условиях обитания, в т.ч., макрофотографии и фотоохота).
  5. Микромир (съёмка микрообъектов)
  6. Причуды природы (фотографии необычных или загадочных объектов живой природы)
  7. «История факультета в лицах» (исторические фотографии, в том числе во время учебы, практики на факультете за 85-летнюю историю)

Подробная информация в прикрепленном файле.