27нояб.2017

Открытая лекция профессора Ю.П. Гармаева на тему: «ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА ПОДГОТОВКИ, УЧАСТИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ НАУЧНОЙ (ИНОЙ) КОНФЕРЕНЦИИ»

_28B8362_откр.лк

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты!

29 ноября 2017 года состоится открытая лекция

профессора кафедры уголовного процесса и криминалистики

юридического факультета БГУ,

доктора юридических наук, профессора Юрия Петровича Гармаева

на тему:

«ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА ПОДГОТОВКИ, УЧАСТИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТОВ НАУЧНОЙ (ИНОЙ) КОНФЕРЕНЦИИ»

- в 16-20, ауд. 7409

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Вы еще ни разу не были на конференции и боитесь выступать, общаться?

Вы не знаете, как завести приятные и полезные знакомства, продлить их?

Вы уже бывали на такого рода мероприятиях, но не знаете, как повысить их эффективность?

Вы бывалый ученый (практик), и разочарованы в суете научных (и прочих выездных) мероприятий, не видите в них пользы?

Тогда эта лекция для Вас!

Профессор Ю.П. Гармаев поделится личным и коллективным опытом интересной, увлекательной и притом весьма полезной деятельности, связанной с участием в научных, научно-практических и иных конференциях.

Материал лекции разбит на три части: подготовка, участие, использование результатов, и в заключении - краткий алгоритм.

По каждой части сформулированы советы и отмечены типичные ошибки, допускаемые молодыми (и не очень) участниками мероприятий.

Многое из излагаемого вообще никогда не освещалось в открытых источниках.

В конце лекции автор предложит краткий алгоритм: "Конференция: все кратко и по "полочкам".

Лекция адресована прежде всего молодым ученым, включая студентов, магистрантов, аспирантов и кандидатов наук.

Будет полезна и опытным деятелям науки, практики, хотя бы для того, чтобы показать ее материал своим ученикам,

дополняя его своими возражениями, советами.

Излагаемое вполне подходит и для тех, кто часто выезжает в любые командировки

(совещания, отчеты, корпоративы и т.п.),

не только в юридической, но и в любой иной профессии.

Пишите все замечания и вопросы на канале проф. Ю.П. Гармаева https://www.youtube.com/c/ЮрийГармаев

(там лекция будет опубликована после обработки).

Будем рады видеть Вас на открытой лекции!

Прямой эфир можно будет посмотреть на офиц.канале, а также на личных страницах Ю.П. Гармаева в соц.сетях