24нояб.2017

Байкальская юридическая декада, посвященная Дню Юриста и Дню Конституции РФ

byud.jpg

Уважаемые преподаватели и студенты Бурятского государственного университета!

3 декабря состоится профессиональный праздник «День юриста». Профессиональная деятельность юристов связана с ежедневным принятием судьбоносных решений, оказывающих свое влияние на жизнь людей. От справедливости этих решений зависят безопасность государства и законность в обществе.

В рамках праздника на юридическом факультете БГУ планируется проведение комплекса научных мероприятий, посвященных различным аспектам правового регулирования в Российской Федерации - Байкальская юридическая декада (04.12.2017 – 14.12.2017).
Мы приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Бурятского государственного университета принять участие в мероприятиях Байкальской юридической декады.
Программа Байкальской юридической декады, посвященной Дню юриста и Дню Конституции (04.12.2017-14.12.2017)