23нояб.2017

Профориентационный Интернет-портал

Рисунок на сайт

Уважаемы студенты!

Сейчас в сети интернет вы можете найти достаточное разнообразие тестов, методик, диагностических комплексов, направленных на профориентацию не только школьников, но и студентов.

Не всегда попадается действительно качественный и надежный вариант. В силу этого, нередко ребята открывают в себе склонности к нескольким взаимоисключающим профессиям.

Поэтому предлагаем вам воспользоваться возможностями всероссийского профориентационного Интернет-портала - www.траектория.онлайн.

Здесь вы сможете пройти психологическое, профориентационное тестирование, на основе результатов которого, будет выстроена индивидуальная карьерная траектория, предложены варианты по выбору учебного заведения, места работы и т.п.

Также портал содержит информацию о волонтерских проектах, актуальных новостях и многом другом.

Регистрируйтесь (http://www.xn--80akjhuieke7k.xn--80asehdb/) прямо сейчас!

С уважением, Отдел содействия трудоустройству выпускников

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 4, каб. 8316

E-mail: praktika-trud@bsu.ru