22нояб.2017

Аспиранты БГУ провели интеллектуальную игру среди студентов

13 ноября аспиранты 3 года обучения в рамках педагогической практики провели интеллектуальную игру среди студентов ИФ, ИФМК, ИЭУ и ФТФ. 6 команд разыграли три призовых места. В каждой команде было представлено по пять студентов. Все участники интеллектуальной игры показали свою эрудированность, смекалку и заинтересованность в победе. Игра состояла из трёх туров. На первом этапе студентам предстояло проверить свои знания в области изучаемых дисциплин: русский язык, лингвистика, история, физика, политология и экономика. Второй тур был разбит на рубрики: фото-, аудио- и видеовопросы. Третий тур включал вопросы повышенной сложности из различных областей знаний.

Итоги игры:
1 место: команда "Камикадзе" (ИФ)
2 место: команда "Ника" (ИФМК)
3 место: команда "Слава КПСС" (ИФ)

Благодарим всех участников игры и поздравляем победителей! Они получили сертификаты в развлекательный центр "Еврозона".