22нояб.2017

Этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии в Педагогическом институте

21 ноября 2017 г. в Педагогическом институте прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии среди учащихся 7-11 классов. Кафедра технологического образования и профессионального обучения, студенты профиля «Технология и информатика» участвовали в организации, проведении олимпиады и оценивании работ учащихся. Также на открытии олимпиады члены кафедры и студенты выступили перед учащимися школ города с профориентационной работой.

В олимпиаде приняли участие более 50 учащихся школ города. Наилучшие результаты показали учащиеся МАОУ гимназия №14, МАОУ СОШ №32, МАОУ СОШ №1, МАОУ СОШ №25, МАОУ СОШ №8 и другие школы г. Улан-Удэ.