23нояб.2017

Олимпиада студентов "Я - профессионал"

ya-profi

Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация "Деловая Россия", компания Yandex и ведущие университеты российские университеты проводит студенческую олимпиаду "Я - профессионал".

Регистрация открыта на сайте www.yandex.ru/profi.

В 2017/2018 учебном году олимпиада пройдет по 27 направлениям.

Бизнес-информатика

Биотехнологии

Государственное и муниципальное управление

Журналистика

Информационная и кибербезопасность

Компьютерные науки

Лечебное дело

Материаловедение и технологии материалов

Машиностроение

Нефтегазовое дело

Педагогическое образование

Реклама и связи с общественностью

Социология

Стоматология

Управление в технических системах

Финансы и кредит

Фотоника

Электро- и теплоэнергетика

Победители получат право на приоритетное зачисление на обучение по программам магистратуры и аспирантуры в ведущих российских университетах и исследовательских центрах, будут включены в Национальную базу данных "Молодые профессионалы" и получат возможность пройти стажировки в ведущих российских компаниях - лидерах региональных экономик.

В феврале 2018 г. наиболее успешные студенты-участники олимпиады смогут пройти обучение в зимних школах с привлечением экспертов мирового уровня, в начале марта планируется встреча абсолютных победителей оимпиады с руководителями государства.