17нояб.2017

"Первый снег-2017" Педагогического института

DSC_0255DSC_0291DSC_0358DSC_0364PkVsHsm3lzEU5mvuS-N808_MG_5972_MG_6023

В Педагогическом институте 16 ноября прошел фестиваль талантов первокурсников «Первый снег-2017». Фестиваль творчества первокурсников был открыт директором Дагбаевой Н.Ж. и зажигательным музыкальным номером от преподавателей.

На концерте студенты первого курса раскрыли свои таланты, показали яркие номера. Особо можно отметить современный танец, коллекцию «Великолепный век», отрывок из романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин» и другие номера.

Организаторы фестиваля, ССУ ПИ и профбюро института подошли к его подготовке очень ответственно. Были запущены проморолик в контакте, отсняты профайлы участников, изготовлен деревянный хэштэг, работала фотозона на фоне баннера, где желающие могли сфотографироваться с символом фестиваля и различными атрибутами.