28сент.2017

Поздравляем студентку ИФМК Екатерину Беломестных!

С 25 по 27 сентября на базе ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» состоялась 16-я региональная олимпиада Дальнего Востока и Забайкалья по немецкому языку cреди германистов 2-3 курсов (основной язык).

Студентка кафедры немецкого и французского языков ИФМК Екатерина Беломестных  заняла 3-е место! Поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших успехов в учебе!

Олимпиада прошла в рамках программы DAAD (Германская Служба Академических Обменов). В мероприятии приняли участие студенты из Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Магадана, Улан-Удэ и Благовещенска. Членами жюри выступили представители DAAD: Торстен Мюллер, Торстен Беккер, Томас Ранфт, а также преподаватели вузов г. Благовещенска.