27сент.2017

День химического факультета - 2017

фото1а1б22б3456

Традиционный 20-й юбилейный культурно-массовый праздник «День химического факультета» прошел 24 сентября 2017 года на Верхней Березовке. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели химического факультета БГУ.

Программа включала в себя торжественное построение, на котором с приветственным словом и поздравлениями выступила декан химического факультета, к.х.н., доцент Баторова Галина Николаевна, конкурсы, обед в полевых условиях и конечно – посвящение в студенты первокурсников ХФ. В конце праздника студенты первого курса произносили клятву и получали из рук декана и активистов Студенческого самоуправления факультета самые важные документы, доказывающие принадлежность к многомиллионному сообществу студентов России – студенческие билеты!

Под занавес мероприятия под руководством профсоюзного актива прошла экологическая акция по уборке территории. Несмотря на капризы погоды, мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке!