08сент.2017

Школа молодого автора

С 18 по 22 сентября 2017 г. образовательно-исследовательский и издательский Центр «Вестник Евра­зии» при поддержке Фонда Науманна в сотрудничестве с Бурятским государственным университетом и на его базе проводит ежегодную Школу молодого автора. В программе обучения – лекции, самостоятельная (индивидуальная и коллективная) работа с учебными материалами, круглые столы / ролевые игры. Круглые столы и ролевые игры проводятся по актуальным темам, предложенным участниками Школы. К участию в Школе молодого автора приглашаются магистранты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели в возрасте до 30 лет включительно, обучающиеся или работающие в г.Улан-Удэ. Слушателям, успешно выполнившим учебную программу, будет выдано свидетельство участника Школы, имеющим высшее образование - удостоверение о повышении квалификации (36 часов). Лучшие работы будут опубликованы в научном сборнике. Документы должны быть присланы по электронной почте на адрес: inobsu@mail.ru пометкой «ШМА», крайний срок получения документов – 10 сентября 2017 г.

. письмо
185 КБайт