20июнь2017

Вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготоки

FullSizeRender (1)FullSizeRender (2)FullSizeRender (6)IMG_3393IMG_3427

16 июня 2017 г. в Бурятском государственном университете состоялась церемония вручения дипломов слушателям курсов профессиональной переподготоки по программам "Государственное и муниципальное управление", "Теория и методика преподавания биологии и географии", "Теория и методика преподавания биологии", "Теория и методика преподавания географии", "Теория и методика преподавания химии".

Дипломы о профессиональной переподготовке получили 35 слушателей из 11 районов Республики Бурятия и 5 школ г. Улан-Удэ.

С приветственным словом выступили директор Института непрерывного образования, к.п.н., доцент Марина Геннадьевна Цыренова, зав. кафедрой экономической теории, государственного и муниципального управления, к.э.н., доцент Олег Сергеевич Тулохонов. Кураторы направлений к.б.н., доцент кафедры зоологии и экологии  Марьяна Васильевна Аюрзанаева, к.полит., доцент кафедры экономической теории и государственного и муниципального управления Альбина Аюшеевна Дугарова.

Искренне поздравляем выпускников!