02июнь2017

Последний звонок на Подготовительном отделении

FullSizeRender (1)FullSizeRender (2)FullSizeRender (3)

29 мая в актовом зале главного корпуса БГУ на Подготовительном отделении прозвучал «Последний звонок» для слушателей восьми, шести и трех месячных курсов.

Позади месяцы сотрудничества, кропотливой и упорной учебы, подготовки к сдаче ЕГЭ. За время обучения наши слушатели смогли ближе познакомиться с университетом, побывали в новой научной библиотеке, познакомились с обсерваторией, узнали специфику факультетов и определились с выбором будущей профессии!

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Слова приветствия и напутствия в большую жизнь высказали проректор по дополнительному образованию Базаров О.Д. и заведующий Подготовительным отделением Алексеева Е. В. С поздравлениями выступили заместители деканов ПСФ, ВИ, ИМИ, ФБГиЗ, ПИ, ХФ, ЮФ, ИФ; а также преподаватели, проводившие занятия Кибирев В. В., Бальжиев Б. А., Малыгина о. А., Юрченко О. О., Тонхоноева А.А., Очиров О. С., Баглаев И. И., Холбоева С. А., Тушинова Ю.Л.

Последний звонок стал незабываемым событием для многих слушателей получивших долгожданные дипломы Олимпиады Подготовительного отделения, которые при поступлении в БГУ добавят дополнительные баллы! Итоговые награды ПО получили 167 человек, прошедшие обучение по двум, трем и более предметам. Со словами благодарности выступили присутствующие на мероприятии родители.

Украшением мероприятия стал небольшой концерт с выступлениями студентов солистов и студии бального танца.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Делайте свой правильный выбор, поступайте в БГУ!

Поделиться новостью: