03май2017

Лучшее профбюро - 2017

25 апреля были подведены итоги конкурса "Лучшее профбюро", который проводился Профкомом студентов с февраля по апрель.
Конкурс проходил в два этапа:
1) заочный, в рамках которого, активисты профбюро привели в порядок документацию своего профбюро и подали заявки на участие
2) очный, в рамках которого, ребята прошли Школу профсоюзного актива, проверили знания, сдав тестирование, провели мероприятие и подготовили видеоролики о деятельности своего Профбюро.
Не все профбюро смогли выдержать данные испытания и к окончанию конкурса, остались самые стойкие: Исторического факультета, Профбюро Педагогического института, Химического факультета, Колледжа БГУ и Факультета биологии, географии и землепользования.
По результатам всех конкурсов первое место заняла дружная команда Профбюро Факультета биологии, географии и землепользования. Все участники были награждены ценными и вкусными призами.
Наслаждаемся видеороликом о работе победителей конкурса.