02май2017

Аспирантка кафедры конституционного, административного и муниципального права заняла первое место в XV Всероссийской научной конференции молодых ученых и студентов «Эволюция российского права» (г. Екатеринбург)

viber image 2 (1)

27-28 апреля 2017 года в Уральском государственном юридическом университете состоялась XV Всероссийская научная конференция молодых ученых и студентов «Эволюция российского права». В конференции приняли участие студенты и молодые ученые со всей России. В частности, в рамках конференции выступали представители Башкирского государственного университета, Уральского государственного юридического университета, Иркутского государственного университета, Казанского федерального университета, Челябинского государственного университета, Южно-Уральского государственного университета, Саратовской государственной юридической академии, Тюменского гуманитарного университета, Уральского института управления Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Финансового университета при Правительстве РФ, Уральского филиала «Российского государственного университета правосудия», Сибирского федерального университета, Саратовского государственного университета им. Чернышевского, Новосибирского государственного университета экономики и управления, Кемеровского государственного университета, Курганского государственного университета, Казахского национального университета имени аль – Фараби и других университетов.

Аспирантка кафедры конституционного, административного и муниципального права Цыремпилова Елена Бато-Мунхоевна заняла I место в секции конституционного и муниципального права.