30март2017

День открытых дверей в Восточном институте БГУ

24 марта 2017 года в Восточном институте БГУ прошел День открытых дверей.

Школьники и студенты ССУЗов приняли участие в V Региональной научно-практической конференции «Звезда Востока», посетили Интерактивную площадку «Я выбираю БГУ», где узнали о правилах поступления в ВИ в 2017 году, овладели азами китайского, корейского, японского и бурятского языков на открытых уроках, сыграли в «Свою игру» вместе с кафедрой Туризма и сервиса и познакомились с тайной старомонгольского письма на мастер-классе по монгольской каллиграфии. Завершился День открытых дверей настоящим шоу – концертом студентов Восточного института БГУ в рамках фестиваля «Студенческая весна».

Благодарим всех гостей «Дня открытых дверей» за участие, приглашаем на другие мероприятия Восточного института. Ближайшее состоится 3 апреля 2017 года на кафедре филологии стран Дальнего Востока в 17:00 в ауд.8501. Это будет Фестиваль японских комедий, приуроченный к 1 апреля. Предварительная запись по телефону 89644072308 (Марина). Приходите, будет интересно и очень весело!

Надеемся увидеть Вас в числе студентов Восточного института!