22февр.2017

Коллектив юридического факультета от всей души поздравляет Татьяну Евгеньевну Мантатову

mantatova

16 февраля 2017 года к.ю.н., старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса, генеральный директор телекомпании «Ариг Ус» Татьяна Евгеньевна Мантатова Указом и.о. Главы Республики Бурятия А.С. Цыденова наделена полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителя от Правительства Республики Бурятия.

Татьяна Евгеньевна является выпускником юридического факультета БГУ 1999 года. После того как Татьяна Евгеньевна с отличием завершила обучение, поступила в аспирантуру Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (г. Москва). Одновременно началась ее карьера в качестве преподавателя на юридическом факультете БГУ.

В период с 2005 года по 2009 год Татьяна Евгеньевна исполняла обязанности заведующего кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета БГУ.

В 2013 году Татьяна Евгеньевна была избрана депутатом Народного Хурала по одномандатному округу № 16.

Коллектив юридического факультета БГУ сердечно поздравляет Татьяну Евгеньевну Мантатову с назначением на высокую должность, желает ей крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных и творческих успехов!