26дек.2016

Новогоднее представление "Секрет планеты Тарий"

Уважаемые преподаватели и студенты, члены Профсоюза образования!

В преддверии Нового года профком студентов приглашает Вас и Ваших детей на новогоднее представление Государственного русского драматического театра имени Н. А. Бестужева "Секрет планеты Тарий", которое состоится 28 декабря в 15.30.

Сказка в 1-м действии, которую написала детская писательница Ирина Токмакова, будет интересна детишкам младшего и среднего школьного возраста, а также малышам 4-6 лет. Вместе со сказочным героем звездходом Федей Вы отправитесь на загадочную планету Тарий, где живут хитрый и коварный Маг Мрак, отважный дракот Галактион и другие герои. Впереди Вас и Ваших детей ждут невероятные приключения и немало испытаний, так что запаситесь храбростью, фантазией и хорошим настроением, и тогда у Вас получится незабываемое космическое приключение! Хорошее предновогоднее настроение гарантировано!

Билеты вы можете получить БЕСПЛАТНО в Профкоме студентов, предъявив Профсоюзный билет.