26дек.2016

Студенты БГУ приняли участие в акции «Подарим радость вместе»

IMG_4716IMG_4731IMG_4732IMG_4735

С 01 декабря по 27 декабря студенты БГУ волонтерского движения "Милосердие" социально-психологического факультета приняли участие в акции «Подарим радость вместе».
Мероприятие направлено на сбор подарков для детей с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей в Республиканском реабилитационном центре «Светлый» (250 детей) и одиноких пожилых людей в Социальном центре «Доверие» (320 человек и 150 человек на дому). Жителям города Улан-Удэ предлагается в этот период приобрести или изготовить собственными руками подарок и принести его к мешку деда Мороза у елок, установленных в торговых залах партнёров акции. Собранные подарки будут вручены в ходе праздничного концерта накануне Нового года.